Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Концепт iOS 9 от Ральфа Теодора


3-12-2014, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Концепт iOS 9 от Ральфа Теодора


Концепт iOS 9 от Ральфа Теодора

Регулярные баги и недоработки в обновлённой операционке уже порядком утомили пользователей. Одним повезло, и они юзают девайсы без заметных сложностей, без неработающей камеры и без подвисающей шторки уведомлений, а другие наоборот – наблюдают всё это регулярно.

Дизайнер Ральф Теодор решил визуализировать операционную систему своей мечты и продемонстрировать то, как он её себе представляет.

C его точки зрения, идеальная iOS полностью кастомизирована – то есть операционка настраивается под конкретного пользователя: от функциональности рабочего стола до изменения локскрина.

Вспомнив особенность того, что Apple старается всё подвести к одному знаменателю, Ральф предположил, что рабочий стол смотрелся бы круто, если бы он был похож на Apple Watch. Облако круглых иконок, прокручиваемое вправо, влево, вверх или вниз, вместо пролистываемых статичных страниц, выглядит действительно неплохо.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.