Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Концепт iPhone 8 от дизайнера из Киргизии


Концепт iPhone 8 от дизайнера из Киргизии


13-11-2014, 22:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Концепт iPhone 8 от дизайнера из Киргизии


Концепт iPhone 8 от дизайнера из Киргизии

Успел ли вам наскучить дизайн iPhone 6/6 Plus? Кто-то уже согнул новинку неосторожным движением пятой точки, разбил экран или просто пришел к заключению, что эталоном для него так и остался 4S. Ну, вы поняли. Дизайнер из Киргизстана решил не только идти в ногу со временем, но и опередить его, спроектировав собственный… iPhone 8.

Псевдоним автора серии рендеров-концептов iPhone 8 – Steel Drake –

Концепт iPhone 8 от дизайнера из Киргизии

«Я не в восторге от последнего смартфона Apple. В «шестерке» меня смущают не только линии на задней грани, но и отсутствие глянца. Новое – это хорошо забытое старое и именно этот принцип лег в основу создания рендеров.

Почему именно iPhone 8? В сети уже представлено немало концептов «семерки», а вот iPhone с порядковым номером «восемь» пока нет. На проектирование у меня ушло около двух недель, а саму работу я окончил еще два месяца назад – практически ко дню сентябрьской презентации Apple»

По выложенным в сеть рендерам невооруженным взглядом видно, что создателю концепта больше всего импонирует дизайн iPhone 4S.

Концепт iPhone 8 от дизайнера из Киргизии

Для тех, кого не устраивает цветовая гамма, предложенная Apple (серый, серебристый, золотой), предусмотрены нехарактерные для компании цветовые решения:

Концепт iPhone 8 от дизайнера из Киргизии

Apple практикует кардинальное изменение дизайна с периодичностью раз в два года. Смартфон iPhone 3G сменил брат близнец 3GS, на смену «четверке» пришел улучшенный 4S, а iPhone 5 «дополнил» 5S. В случае сохранения таких дизайнерских принципов, что-то действительно новое в мире iPhone мы сможем увидеть лишь в 2016 году, а пока у дизайнеров остается большой плацдарм для фантазии. [PhoneArena]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.