Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Facebook Messenger появились игры Angry Birds и Sonic Jump


В Facebook Messenger появились игры Angry Birds и Sonic Jump


23-12-2017, 09:13 Новости, Information technology (IT), Игры » В Facebook Messenger появились игры Angry Birds и Sonic Jump


В Facebook Messenger появились игры Angry Birds и Sonic Jump


Около года назад в приложении Facebook Messenger появились первые игры, заточенные не только на сольное прохождение, но и на кооперативные соревнования. Ранее там были доступны лишь небольшие проекты, затягивающие геймплеем лишь на несколько минут. По информации портала Polygon, в ближайшее время через мессенджер можно будет запускать Angry Birds и Sonic Jump – известные хиты от сторонних разработчиков.

Как подтвердила студия Rovio, релиз Angry Birds намечен на первую половину 2018-го года. Концепция войны птичек со свиньями останется без изменений, как и физическая модель разрушаемых объектов, представленных на каждом уровне. Дополнительно обещают специальный аркадный режим, который станет эксклюзивом для приложения от Facebook. Что касается Sonic Jump за авторством Sega Hardlight, релиз в сервисе Instant Games намечен на ближайшие недели. Первоначально проект откроют случайным пользователям, которые смогут стать бета-тестерами новинки, а затем и всем остальным.

Среди игр, заявленных в Facebook Messenger на 2018-й, отметим Disney Tsum Tsum, Puzzle & Dragons и другие. Сервис совместят с системой игровых трансляций Facebook Live. В официальном пресс-релизе указывается и на планы по добавлению игровых чатов, доступных напрямую из приложения. Их запуск также состоится в январе-феврале будущего года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.