Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Angry Birds покинет мобильную платформу Microsoft


Angry Birds покинет мобильную платформу Microsoft


14-07-2016, 06:45 Information technology (IT) » Angry Birds покинет мобильную платформу Microsoft


Недавно в СМИ появилась информация, что Angry Birds покинет мобильную платформу Microsoft. Другие компании, разрабатывающие программы для современных геймеров (PayPal, CNN, Amazon), тоже оставят данную оперативную систему.

Angry Birds покинет мобильную платформу Microsoft

Администрация компании Rovio, которая долгое время предоставляла игру Angry Birds для ОС Microsoft, теперь будет сотрудничать исключительно с платформами Android и iOS. Ещё в 2015 году производитель геймерской продукции решил не разрабатывать продолжение популярной Angry Birds. Об этом он сообщил интернет-пользователям.
Сейчас Rovio обратилось с извинениями за неудобства к фанатам игры, написав, что отныне «злые птички» будут поддерживаться и обновляться на устройствах с Android и iOS. Angry Birds, созданная для Windows Phone 7 Series, была одной из первых игр, имеющих поддержку Xbox Live. Однако к 2013 году её популярность начала падать, потому и не странно, что Rovio откажется от прежней поддержки платформы Microsoft.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.