Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » AMD официально представила процессоры Ryzen


AMD официально представила процессоры Ryzen


16-12-2016, 09:45 Новости, Information technology (IT) » AMD официально представила процессоры Ryzen


AMD официально представила процессоры Ryzen
В ходе мероприятия New Horizon компания AMD официально представила новые центральные процессоры с кодовым именем Zen, которые получили официальное брендовое название Ryzen. Эти
Что касается сырых цифр, то на презентации Ryzen в восьмиядерном шестнадцатипоточном варианте работал на частоте 3,4 ГГц. Его испытали на бенчмарках рендера Blender и перекодировки Handbrake. При этом чип показал производительность выше, чем у Core i7-6900K. Впечатляет, особенно если учесть, что тепловыделение Ryzen составило 95 Вт, а Core i7 — 140 Вт. В играх чип также показал себя неплохо. При оснащении обеих тестовых систем видеокартами GeForce Titan X GPU, Ryzen показал большую частоту кадров, чем конкурент от Intel. Компания AMD подтвердила, что процессоры Ryzen для настольных систем будут выпущены в первом квартале 2017 года. Чипы для ноутбуков с низким энергопотреблением появятся во второй половине года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.