Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Seagate выпускает настольный HDD с единственным кабелем питания


Seagate выпускает настольный HDD с единственным кабелем питания


5-04-2016, 09:45 Новости, Information technology (IT) » Seagate выпускает настольный HDD с единственным кабелем питания


Seagate выпускает настольный HDD с единственным кабелем питания
Компания Seagate представила новый внешний жёсткий диск под названием Innov8, который стал первым в мире магнитным накопителем форм фактора 3,5", питающимся от единственного кабеля. По мере того, как в мире появляется всё больше устройств с портом
Корпус накопителя изготовлен из алюминия. Он имеет простой промышленный дизайн, который был разработан в партнёрстве с Huge-Design. Эта компания также приложила руку к внешнему виду Seagate Seven. Однако по сравнению с Seven, который является 2,5” HDD толщиной 7 мм, Innov8 просто гигант, который нельзя положить в карман, и который всегда будет стоять на столе. Накопитель Innov8 не дёшев. Его стоимость составляет 350 долларов, однако объёма в 8 ТБ окажется более чем достаточно для большинства пользователей. Для привлечения клиентов вместе с диском компания предлагает утилиты Seagate Dashboard и 200 ГБ дискового пространства на серверах OneDrive. В продажу Seagate Innov8 поступит уже в этом месяце.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.