Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Бренд Commodore возвращается в смартфонах


Бренд Commodore возвращается в смартфонах


18-07-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » Бренд Commodore возвращается в смартфонах


Бренд Commodore возвращается в смартфонах
Все помнят великолепные компьютеры Commodore, популярные в 80-х года, но после больших перемен в мире PC, этот бренд перепродавался множество раз, и наконец-то обрёл себе место в… смартфонах. Итальянская компания, которая сейчас владеет брендом Commodore, зарегистрировала торговую марку в 38 странах с использованием оригинального логотипа. И конечно, чтобы ответить на ожидания ностальгирующих геймеров, телефон будет содержать эмуляторы VICE C64 и даже Uae4All2-SDL Amiga.
Кроме названия, ничего необычного в новом устройстве нет. Смартфон Commodore использует операционную систему Android и обладает 5,5” экраном разрешением 1920х1080 пикс. со стеклом Gorilla glass. В качестве процессора используется 8-ядерный чип MediaTek частотой 1,7 ГГц и графикой Mali T760. На задней панели имеется камера разрешением 13 Мпикс., а на передней — 8 Мпикс. В продажу поступит две модели смартфона, одна с 16 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ ОЗУ, а вторая — с 32 ГБ флэша и 3 ГБ ОЗУ. Цена на телефон составит 275 и 330 евро соответственно. В первую очередь телефоны Commodore появятся в Италии, Франции, Германии и Польше.
Бренд Commodore возвращается в смартфонах







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.