Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Swatch анонсировала собственные смартчасы


Swatch анонсировала собственные смартчасы


7-02-2015, 06:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Swatch анонсировала собственные смартчасы


Swatch анонсировала собственные смартчасы

Компания Swatch, известная своими практичными часами швейцарского производства, сегодня заявила о готовности выйти на рынок умных девайсов.

В течение ближайших трёх месяцев производитель классических ярких пластиковых наручных аксессуаров готовится выпустить смартчасы – реального конкурента Apple Watch.

Этот новый девайс будет работать с NFC и их не нужно будет заряжать. «Swatch smartwatch» позволит пользователям совершать мобильные платежи и работать как с Windows, так и с Android.

Мы готовы идти ноздря в ноздрю с Apple, не позволяя ей завоёвывать рынок умных часов единолично.

- Ник Хайек, глава компании Swatch

По сообщению аналитической компании Citigroup Inc. объём рынка смартчасов к 2018 году достигнет 10 миллиардов долларов, а половина нынешних приверженцев классических часов, которые банально показывают время, перейдёт на сторону умных гаджетов. Есть, что осваивать и Apple, и Pebble, и Swatch. Всё-таки, думаю, у последних, внешний вид будет такой же необычный, как и все их линейки наручных часов. [bloomb]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.