Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Маршрутизатор Xiaomi Mi Router 4C удивил рекордно низкой стоимостью


Маршрутизатор Xiaomi Mi Router 4C удивил рекордно низкой стоимостью


28-07-2018, 09:45 Information technology (IT) » Маршрутизатор Xiaomi Mi Router 4C удивил рекордно низкой стоимостью


Бюджетный роутер Xiaomi, по словам представителей компании, будет использоваться исключительно в домашних целях, поэтому позволить его сможет каждый.

Маршрутизатор Xiaomi Mi Router 4C удивил рекордно низкой стоимостью

Пользователи сети шокированы тем, что маршрутизатор Xiaomi Mi Router 4C удивил рекордно низкой стоимостью в $15. Компания скоро объявит о старте данного устройства, и по предварительным оценкам аналитиков, спрос на нее будет невероятно большим.
Инсайдер сообщил о том, что данный маршрутизатор будет иметь протокол IEEE 802.11n, 64 МБ встроенной памяти и встроенными 4 антеннами. Остальные свойства Mi Router 4C пока что неизвестны.
Данный продукт «для дома» будет идти под управлением специального приложения. Он пополнит ряды техники этого ряда, в который уже вошел «умный» кондиционер Mijia Smart Air Conditioner. Его, кстати, оценили в 320 долларов. Следующие на очереди у Xiaomi – холодильники, которые можно будет подключить к интернету.
Такие нововведения в цифровой эпохе не могут не понравиться пользователям. Предполагается, что такие товары приобретут невероятную популярность среди современного населения.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.