Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Убийцу» флагманов OnePlus 6 распродают по очень низкой цене


«Убийцу» флагманов OnePlus 6 распродают по очень низкой цене


27-07-2018, 22:45 Information technology (IT) » «Убийцу» флагманов OnePlus 6 распродают по очень низкой цене


Смартфон стоит достаточно дешево, но по характеристикам не уступает даже гаджетам южнокорейской компании Samsung.

«Убийцу» флагманов OnePlus 6 распродают по очень низкой цене


Компания OnePlus, выпустившая не так давно свой флагманский смартфон, постаралась сделать его дизайн наиболее оригинальным и современным. Но многие пользователи заметили в нем сходство с iPhone X и даже предположили, что компания немного позаимствовала у Samsung. Девайс назвали «убийцей» флагманов, и на старте продаж его стали предлагать по цене от 529 долларов. Сейчас его распродают по очень низкой цене, всего за 499 долларов. Многие даже предположили, что пользователи предпочтут его брендовым маркам, но пока по этому поводу еще ничего неизвестно. Продажи iPhone X от этого не упали.
В смартфоне встроено множество полезных функций: сканер отпечатков пальцев, двойная камера с разрешением 16+20 Мп, а также процессор Snapdragon 845, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 64, 128 или 256 ГБ встроенной памяти.
Ранее сообщалось, что магазин JD продает «убийцу» флагманов OnePlus 6 по сниженной цене, всего за 450 долларов по специальному промокоду, но ритейлер при этом предупредил, что количество предложений не бесконечно.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.