Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Дубае прошли испытания беспилотных летающих такси


В Дубае прошли испытания беспилотных летающих такси


26-09-2017, 22:45 Information technology (IT) » В Дубае прошли испытания беспилотных летающих такси


В Дубае успешно прошли испытания и тестирование новые беспилотные летающие такси. Сообщается, что Volocopter, немецкий вертолёт-мультикоптер, сможет находиться в воздухе в течении 30 минут, а также развивать скорость около 100 км/ч.

В Дубае прошли испытания беспилотных летающих такси


Во время презентации и тестирования, Управление по транспортным и автомобильным вопросам в Дубае заверило, что безопасность соблюдена на высшем уровне. Volocopter обладает аварийными парашютами. Аппарат будет питаться от девяти автономных систем батарейного питания.
В Дубае прошли испытания беспилотных летающих такси


Также будущий принц Дубая Шейх Хамдан отметил, что эта новейшая разработка внесёт неоценимый вклад в развитие благополучия населения целой страны. Ранее в Дубае были успешно запущены электропоезда, которые работают в автоматическом режиме без машинистов.
В Дубае прошли испытания беспилотных летающих такси


Дубайские власти считают, что летающее такси удастся успешно интегрировать в инфраструктуру города. Однако в течении следующих пяти лет Volocopter должен будет пройти ряд государственных испытаний. За это время правительство успеет разработать законодательство, которое сможет регулировать этот инновационный способ транспортировки пассажиров.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.