Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Дубае создадут новый шрифт в Microsoft


В Дубае создадут новый шрифт в Microsoft


1-05-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Дубае создадут новый шрифт в Microsoft


Новый шрифт в Microsoft будет создан в Дубае. Об этом сообщил Принц Дубая Мохаммед бен Рашида Мактума. Правитель страны акцентировал внимание на том, что новый шрифт Dubai Font станет настоящим новшеством в привычной всем операционной системе.

В Дубае создадут новый шрифт в Microsoft


Разработчики решили таким образом сделать офисную работу организаций намного интереснее, так как новое изобретение подразумевает не только банальное изменение параметров печатных букв. По словам программистов, новый шрифт будет достаточно удобен как для глаз при чтении, так и при печатной работе.
Принц Дубая Мохаммед бен Рашида Мактума сказал, что этим новшеством город станет первым в списке новаторов по технологиям. Как только шрифт будет официально введен, им смогут воспользоваться правительственные организации для оформления документации и ведения деловой переписки. Более подробной информации о внешнем виде, параметрах, размерах и т.д. нового шрифта пока нет, создатели сообщают, что все подробности пользователи увидят сами после официального введения данной программы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.