Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung разработал для Китая Galaxy J7 с двойной камерой


Samsung разработал для Китая Galaxy J7 с двойной камерой


12-07-2017, 17:45 Information technology (IT) » Samsung разработал для Китая Galaxy J7 с двойной камерой


В Сети появилась инсайдерская информации о намерении компании Samsung выбросить на китайский рынок новую адаптированную разработку Galaxy J7. В позитиве устройства двойная камера и вспышка на фотодиодах.

Samsung разработал для Китая Galaxy J7 с двойной камерой

Смартфон для китайского потребителя обозначен в каталоге как SM-J7310. Пока что информатор не смог представить полные технические характеристики Samsung Galaxy J7. Однако, по мнению экспертов новая разработка в своем электронном наполнении продолжит традиции всей серийной линейки J7. Например, предполагается наличие дисплея в пять с половиной дюймов AMOLED-модификации.
Также ожидается заполнение корпуса восьмиядерным процессором на 1,6 ГГц и встроенной оперативной памятью на 16 гигабайт.  Две камеры будут иметь фотодиодное световое обеспечение. О предполагаемой цене нового смартфона пока сведений нет. Ранее сообщалось, что за три месяца этого года китайские производители смартфонов Huawei и Oppo потеснили в продажах своих изделий Samsung и Apple.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.