Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Electronic Arts начала бесплатно раздавать игру Syberia 2


Компания Electronic Arts начала бесплатно раздавать игру Syberia 2


8-03-2017, 20:45 Information technology (IT) » Компания Electronic Arts начала бесплатно раздавать игру Syberia 2


Компания Electronic Arts начала бесплатно раздавать игру Syberia 2 с помощью Origin. Об этом событии написали западные специализированные СМИ.

Компания Electronic Arts начала бесплатно раздавать игру Syberia 2

Игровые журналисты считают, что несмотря на приличный возраст проекта – 13 лет, он всё ещё актуален для пользователей. Игра имеет оригинальный сюжет и низкие требования к техническим характеристикам компьютера.
Кейт Уолкер и Гансу Форальбергу предстоит отправиться на край света для того, чтобы найти выживших мамонтов. В пути их будут ждать множество интересных неожиданностей, загадок и, прежде всего, борьба за собственное выживание.
Для того, чтобы установить себе Syberia 2, игроку достаточно иметь 512 Мегабайт оператиной памяти, а также процессор с частотой 1,5 Гигагерц, обычную видеокарту, поддерживающую DirectX 9.0. Эксперты потарапливают фанатов, поскольку весьма вероятно, что после выхода третьей части игры, акция на бесплатную раздачу второй прекратится







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.