Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » К 8 Марта "Яндекс" выяснил, чего хотят женщины


К 8 Марта "Яндекс" выяснил, чего хотят женщины


8-03-2017, 20:45 Information technology (IT) » К 8 Марта "Яндекс" выяснил, чего хотят женщины


Руководство компании «Яндекс» создало ролик, в которым собрали основные женские запросы в поисковой системе. Видео было посвящено Международному женскому дню и размещено на главной странице «Яндекс».

К 8 Марта "Яндекс" выяснил, чего хотят женщины

«Чего хотят женщины», - именно так компания назвала сборку поисковых запросов. Все они были озвучены собственных речевыми технологиями искусственного интеллекта. Для распознавания всех запросов специалисты использовали технологию Крипт, а для их озвучивания – SpeechKit. Пользователи акцентировали внимание на том, что поисковые запросы, которые были продемонстрированы в ролике, не всегда соответствуют действительности.
При этом, разработчики утверждают, что технология Крипт с точностью может определить пол человека, который делает запрос в «Яндекс». В большинстве запросов можно встретить стихотворения к празднику, типы причёсок для торжества, а также подбор элегантных нарядов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.