Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Группа хакеров Ourmine взломала аккаунты Макса Цукерберга в Instagram, Twitter и Pinterest


Группа хакеров Ourmine взломала аккаунты Макса Цукерберга в Instagram, Twitter и Pinterest


6-06-2016, 09:45 Information technology (IT) » Группа хакеров Ourmine взломала аккаунты Макса Цукерберга в Instagram, Twitter и Pinterest


Аккаунты основателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга подверглись взлому группы хакеров. Как сообщили «BBC», ответственность за взлом на себя взяли Ourmine.

Группа хакеров Ourmine взломала аккаунты Макса Цукерберга в Instagram, Twitter и Pinterest

Сразу в четырех социальных сетях произошел взлом страниц Цукерберга, по мнению экспертов, данные для входа хакерам удалось получить после взлома LinkedIn, где основатель Facebook мог хранить пароли, но для человека такого уровня это было бы нелогично. Официальных комментариев от жертвы не поступало.
Стоит отметить тот факт, что взломщики ничего не стали распространять со страниц Цукерберга, а просто написали на стене «взломано», некоторые аккаунты, к примеру, как в Твиттере, уже давно были заброшены, поэтому никакого ущерба взлом не принес. Также, не подтвердились и данные о том, происходил ли взлом страницы в Инстаграме, где было опубликовано всего 30 фотографий.
Все записи о взломе со страниц Цукерберга в скором времени были удалены, а сама группа хакеров заявила, что лишь проверяла систему безопасности.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.