Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Марк Юско: «биткоин – это инструмент хеджирования против хаоса»


Марк Юско: «биткоин – это инструмент хеджирования против хаоса»


17-08-2019, 17:45 криптовалюта » Марк Юско: «биткоин – это инструмент хеджирования против хаоса»


Марк Юско: «биткоин – это инструмент хеджирования против хаоса»

Юско отметил, что состояние мировой экономики ухудшается. На этом фоне биткоин выглядит как вполне безопасный актив и его статус в ближайшее время будет только укрепляться.

«Мы сейчас наблюдаем крупнейший кредитный пузырь за всю историю. Я думаю, что скоро вся мировая традиционная финансовая система начнет сыпаться. Этот вопрос обсуждается еще с прошлой осени, когда рынки стали демонстрировать поведение 2000-2002 годов. В 2001 году произошла небольшая рецессия, но в 2002 году пузырь лопнул и поглотил такие компании, как Enron и WorldCom. Я думаю, что сейчас начинает происходить то же самое, так как в мире появилось очень много перекредитованных компаний», – заявил Юско в разговоре с CNBC.

«Я уже давно говорю о том, что те, кто смотрят на дневные колебания биткоина, не улавливают главную суть, которая заключается в средстве накопления. Это инструмент хеджирования или жульническая страховка, как еще я люблю его называть. Каждый год минимум биткоина всегда выше чем в предыдущем. На сегодняшний день фиатные и фондовые рынки накопили очень много проблем и рисков, которые необходимо хеджировать. Именно поэтому необходимо стремиться в тому, чтобы владеть частью сети Биткоина. Хотя бы 1-5% капитала любого инвестиционного портфеля должны приходиться на биткоин».

Ранее Юско , что «каждый инвестор должен иметь биткоин в своем портфеле», а также что «биткоин с легкостью поднимется в диапазон $50 000-$100 000 к 2021 году».



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.