Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google обнаружил, что Assistant никому не нужен


Google обнаружил, что Assistant никому не нужен


9-07-2019, 09:45 Information technology (IT) » Google обнаружил, что Assistant никому не нужен


Компания искусственно привлекает внимание к Assistant, чтобы о нём вспомнили.

Google обнаружил, что Assistant никому не нужен

Бедный и забытый всеми Google Assistant решил привлечь внимание. Несмотря на возраст в несколько лет, голосовой помощник только в прошлом году получил поддержку русского языка. Сейчас же Google решили хоть как-то напомнить о том, что такая штука существует.
На этот раз позабытый помощник обзаведётся возможностью работы с Always On Display – чтобы помогать даже тогда, когда смартфон заблокирован. Далее Ассистент сможет работать с персонализированными темами для обсуждения. Хотя бы будет с кем поговорить, когда «смахнут пыль». А в конце компания решила заменить «последовательность действий» на другое решение, которое можно будет подстроить под себя. Единственный минус – все эти возможности лишь обнаружены в коде программы, поэтому будут ли они реализованы – неизвестно.
Google обнаружили отсутствие интереса к Asisstant, возможно даже заметили, что он отстаёт даже от нашей «Алисы» и решили хоть как-то напомнить о нём. В итоге они могут как разработать приличный голосовой помощник, который хоть как-то сможет конкурировать с оппонентами, так и полностью отказаться от этой функции. Или оставить его остатки – вдруг кто воспользуется.
Нестор Ростовский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.