Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Убийца» Pokemon GO: AR игра по мотивам вселенной Гарри Поттера выйдет в пятницу


«Убийца» Pokemon GO: AR игра по мотивам вселенной Гарри Поттера выйдет в пятницу


19-06-2019, 17:45 Information technology (IT) » «Убийца» Pokemon GO: AR игра по мотивам вселенной Гарри Поттера выйдет в пятницу


Дополненная реальность позволит окунуться в мир магии с помощью камеры смартфона.

«Убийца» Pokemon GO: AR игра по мотивам вселенной Гарри Поттера выйдет в пятницу

Студия Niantic, известная всему миру своим хитом Pokemon GO решила представить новую игру. Harry Potter: Wizards Unite — это AR игра по мотивам вселенной Гарри Поттера которая выйдет в пятницу в Великобритании и США.
«Убийца Pokemon GO» использует ту же технологию дополненной реальности, что и его предшественник. Игра обладает более сложной механикой и не будет завязана не только на поиске существ и сражениях.
«Убийца» Pokemon GO: AR игра по мотивам вселенной Гарри Поттера выйдет в пятницу

По хронологии события развернутся после победы Гарри Поттера над Тёмным Лордом. Некое событие приводит к тому, что в мире маглов (не волшебников) начинает появляться магия.
Игроки примерят на себя роль сотрудника спецотряда волшебников, устраняющего последствия несанкционированных магических происшествий. Для игры не нужен будет специальный смартфон с предустановленным AR, а будет достаточно и обычного бюджетника.

Игра прошла бета-тестирование в Новой Зеландии и Австралии и теперь готова к глобальному запуску. Остается не ясным, когда игра выйдет во всех странах, но по словам разработчиков этого стоит ожидать в ближайшем будущем. Сообщается, что будет доступна поддержка 20 языков.
Игре придется потягаться с конкурентами, ведь список AR игр активно пополняется новыми релизами и уже известно о том, что студия Square Enix разрабатывает Dragon Quest Walk в стиле похожем на Pokemon Go.
Игорь Нефедов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.