Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Батя в здании - Блогер назвала главные плюсы Samsung Galaxy М10


Батя в здании - Блогер назвала главные плюсы Samsung Galaxy М10


12-06-2019, 09:45 Information technology (IT) » Батя в здании - Блогер назвала главные плюсы Samsung Galaxy М10


Дизайн, широкоугольная камера, выносливая батарея и демократичная цена – достоинства нового флагмана от знаменитого бренда.

Батя в здании - Блогер назвала главные плюсы Samsung Galaxy М10

Не так давно мировая южнокорейская компания Samsung представила общественности новый смартфон Galaxy М10. Поклонники марки и блогеры сразу же оценили аппарат по достоинству.
Из плюсов нового флагмана был выделен отличный дизайн корпуса, выполненный из премиального металла и выполненный в двух цветах: классический чёрный и синий. Тыльная часть имеет матовое покрытие, позволяющее отталкивать остатки отпечатков пальцев и не собирает грязь.
Также телефон оснащен отличной основной и фронтальной камерой. Основная камера имеет разрешение 13 Мп. Вспомогательная камера имеет разрешение в 5 Мп, имеет экранную вспышку и оснащена широкоугольным объективом, тем самым захватывая в два раза больше чем основная. К тому же такая «фишка» ранее не использовалась у конкурентов, что является огромным плюсом.
Выносливый аккумулятор рассчитан на 3400 мАч. При снижении яркости на 50% можно сохранить неизменный заряд на протяжении 12 часов непрерывной работы. При повседневной эксплуатации смартфона, полного заряда батареи может хватить на двое суток.
Цена этого смартфона обрадовала пользователей Samsung и составляет около девяти тысяч рублей. при таком соотношении качества и цены – телефон однозначно считается выигрышным.
С выходом флагмана на мировой рынок – получил признание и был раскуплен за считаные дни. Всё это перед презентацией предвещали блогеры, окрестив Galaxy М10 как «Батя в здании».
Анастасия Литвина







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.