Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » SBI Group начнет производство чипов для майнинга криптовалют


SBI Group начнет производство чипов для майнинга криптовалют


25-03-2019, 06:45 криптовалюта » SBI Group начнет производство чипов для майнинга криптовалют


SBI Group начнет производство чипов для майнинга криптовалют

Об этом корпорация сообщила на своем сайте. SBI ранее уже выказывала интерес к криптовалютной индустрии – осенью прошлого года сообщалось, что группа новый криптовалютный кошелек для биржи VCTRADE. В последнем заявлении компания рассказала о своем желании расширить влияние в индустрии майнинга путем создания SBI Mining Chip Co., Ltd. (SBIMC).

Компания вступает в конкуренцию с другими производителями устройств для майнинга, крупнейшим из которых является Bitmain, свой последний продукт в этом месяце.

«Группа SBI активно поддерживает широкий спектр компаний, связанных с цифровыми активами, включая криптовалютные биржи и другие блокчейн-компании. Группа занималась бизнесом по добыче криптовалют за рубежом и теперь решила расширить сферу своего влияния до производства непосредственно чипов для майнинга и разработки систем майнинга через SBIMC».

Новым проектом будет руководить Адам Трейдман (Adam Traidman), опытный предприниматель из Кремниевой долины. «Группа SBI будет продвигать эффективные, надежные и долгосрочные операции по добыче криптовалют для развития надежного и единого рынка цифровых активов», - говорится в уведомлении.

На сегодняшний день SBI добывала только Bitcoin Cash (BCH) через свою дочернюю компанию. Однако фирма недолго поддерживала эти операции. В сентябре 2018 года Цзихань У, соучредитель Bitmain и глава майнингового пула, который использовала SBI, заявил, что компания свернет свои операции в пользу Крейга Райта (Craig Wright), который стал одной из центральных фигур в развернувшейся «» после хардфорка Bitcoin Cash.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.