Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Теперь можно рисовать в Интернете с помощью Google Chrome Canvas


Теперь можно рисовать в Интернете с помощью Google Chrome Canvas


23-12-2018, 14:45 Information technology (IT) » Теперь можно рисовать в Интернете с помощью Google Chrome Canvas


Google запустила новое прогрессивное веб-приложение для рисования. 

Теперь можно рисовать в Интернете с помощью Google Chrome Canvas


Впервые появившись на Chromebook в канале для разработчиков, оно доступно в Интернете на canvas.apps.chrome и может использоваться в любом браузере. Это PWA для рисования чернилами, которое предоставляет ряд инструментов, таких как мел, ручка, карандаш и т. д. Творения пользователя автоматически синхронизируются с его учетными записями Google, поэтому он может получить к ним доступ с любого подключенного к Интернету устройства. Chrome Canvas - довольно простое приложение, позволяющее рисовать на чистом холсте или импортировать изображение и рисовать на нем.
Chrome Unboxed (который обнаружил это первым) предполагает, что веб-приложение использует библиотеку программного обеспечения Google Ink, которая позволяет вводить перо с низкой задержкой в ​​Интернете. Предполагается, что Chrome Canvas - это легкий способ предоставления устройств Chrome с поддержкой пера, таких как Pixel Slate, достойным приложением для рисования.
Chrome Canvas также является прогрессивным веб-приложением, то есть его можно установить на телефон с помощью Chrome для Android.
К шоку некоторых, невозможно использовать его в Microsoft Edge, хотя оно загружается независимо.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.