Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ошибка стажёра обошлась Google в $10 миллионов


Ошибка стажёра обошлась Google в $10 миллионов


8-12-2018, 17:45 Information technology (IT) » Ошибка стажёра обошлась Google в $10 миллионов


Молодой консультант нечаянно нажал на несколько клавиш и опубликовал целый ряд жёлтых квадратов вместо баннерной рекламы. Объявления удалили только через 45 минут.

Ошибка стажёра обошлась Google в $10 миллионов


Недавно один из стажёров американской корпорации Google случайно запустил рекламу на виртуальных ресурсах. Старшие коллеги и старшие сотрудники молодого человека увидели ошибку не сразу – только через 45 минут после происшествия, об этом сообщили западные информагентства. Стажёр ошибся, когда работал с Google ADX, который предназначен для баннерной рекламы. Проблема состояла в том, что на экранах обычных юзеров появился жёлтый квадрат, в котором был текст о технологической организации.
Специалисты подсчитали, и оказалось, что ошибка стажёра обошлась Google в $10 миллионов. Когда штатные работники компании увидели проблемы, они сразу же удалили баннеры и рассказали руководству о случившемся.
В Google уже пообещали заняться компенсацией всех расходов для предприятий, которые купили «опубликованную» рекламу.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.