Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi за три месяца смогла продать больше 700 000 смартфонов Pocophone F1


Xiaomi за три месяца смогла продать больше 700 000 смартфонов Pocophone F1


6-12-2018, 17:45 Information technology (IT) » Xiaomi за три месяца смогла продать больше 700 000 смартфонов Pocophone F1


Это стало следствием того, что компанией была проведена очень грамотная стратегия. «Народный флагман» попал в самую точку и уже стал невероятно популярным.

Xiaomi за три месяца смогла продать больше 700 000 смартфонов Pocophone F1


Модель удалось удачно сбалансировать по её характеристикам. Помимо того в её основу была положена топовая на тот момент платформа. Как итог, Xiaomi смогла лишь за три месяца продать больше 700 тыс. своих смартфонов  Pocophone F1.
Известно, что наиболее популярно это устройство в Индии. Чтобы ещё более подстегнуть продажи на этом рынке, компания анонсировала перед Новым годом очередную акцию.
В течение трёх дней распродажа этого вполне приличного по показателям смартфона предполагает скидку в 5 тыс. рупий. Это примерный аналог 5 тыс. рублей.
В дни акции Xiaomi Pocophone F1 можно будет приобрести в Индии в базовой конфигурации, приблизительно, за 280 долларов.
К слову, в основу аппарата положена Snapdragon 845. Смартфоны с такими процессорами купить дешевле во всём мире просто невозможно.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.