Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google открыла предварительный доступ к домену верхнего уровня


Google открыла предварительный доступ к домену верхнего уровня


3-10-2018, 22:45 Information technology (IT) » Google открыла предварительный доступ к домену верхнего уровня


Компания решила предложить разработчикам альтернативу устанавливаемого принудительно по умолчанию домена .app.

Google открыла предварительный доступ к домену верхнего уровня


Разработчики Google отмечают, что нововведение пригодиться всем: бизнесменам, запускающим новый веб-сайт, издателям, публикующим свои работы в Интернете, авторам блогов и студентам, продвигающим свои научные исследования. Новый домен .app, по словам авторов, более безопасный благодаря SSL-сертификату и запоминающийся из-за фирменного имени, его легче зарегистрировать. Домен верхнего уровня входит в список предварительной загрузки HSTS, что облегчает доступ пользователям Сети, не требуя индивидуальной регистрации или конфигурации HSTS.
Владельцы торговых знаков смогли начать регистрацию своих доменов ещё 27 августа 2018 года, если они были ранее зарегистрированы в Центре обмена информацией о товарных знаках. Начиная с 2 октября за повышенную стоимость любой желающий сможет зарегистрировать свой домен без посредников, а с 9 октября будет открыт доступ для любых людей и предприятий по стандартной цене.
Анастасия Кущ







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.