Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Acer привезла на CES 2018 самый тонкий в мире ноутбук


Компания Acer привезла на CES 2018 самый тонкий в мире ноутбук


8-01-2018, 16:35 Новости, Information technology (IT) » Компания Acer привезла на CES 2018 самый тонкий в мире ноутбук


Компания Acer привезла на CES 2018 самый тонкий в мире ноутбук


Тайваньская компания по производству компьютерной техники и электроники «Асер» привезла на стартующую 9 января в «столице азарта и развлечения» Лас-Вегасе шоу-выставку CES 2018 (Consumer Electronics Show) самый тонкий ноутбук в мире. Модель называется Acer Swift 7 SF714-51T (2018), а толщина устройства не превышает 8.98 мм, что на 1 мм меньше, чем у прошлой версии этого устройства.
В портативный компьютер изготовителем встроен модуль беспроводной высокоскоростной передачи 4G/LTE, с которым пользователь всегда будет на связи. Устройство имеет IPS-экран размером 14 дюймов (35.56 см) с разрешением FHD (1920×1080 pix). В качестве «мозгового центра» вычислительной машины предложен чипсет Intel Core i7 седьмого поколения. Также девайс оснащён 8 Гб ОЗУ и 256 Гб встроенной памяти SSD с интерфейсом PCIe, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi стандарта 802.11ac с двумя потоками MIMO 2x2 и Bluetooth, сканером для отпечатков пальцев, подсвечивающейся клавиатурой и аккумуляторной батареей, позволяющей автономно работать устройству до 10 часов. На гаджете производителем установлена десятая версия ОС Windows.
По заверениям директора направления IT-продукции в Acer, данный ноутбук будет незаменим для пользователей, ценящих портативность, производительность и возможность постоянно быть на связи. В продажу рекордсмен поступит в марте этого года. Стоимость устройства, как сообщили в компании, будет составлять 1700 долларов, что в переводе на российские денежные знаки равно 98000 рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.