Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » С начала 2017 года игровая платформа Steam выпустила более шести тысяч игр


С начала 2017 года игровая платформа Steam выпустила более шести тысяч игр


13-11-2017, 17:45 Information technology (IT) » С начала 2017 года игровая платформа Steam выпустила более шести тысяч игр


С начала текущего 2017 года игровая платформа Steam выпустила более шести тысяч игр, этот показатель делает её самым популярным игровым сервисом в мире. Удивительно, что таких результатов разработчикам удалось достичь несмотря на все сложности.

С начала 2017 года игровая платформа Steam выпустила более шести тысяч игр


Информацию о лидерстве Steam опубликовали специалисты из известной аналитикой компании Нико Партнерс. В ходе своего исследования они создали график, который демонстрирует динамику роста сервиса начиная с 2006 года и по текущее время.
По подсчётам, в 2016 году в Steam появилось 4207 игр и всего лишь за год это число увеличилось до 6000 тысяч. Такие результаты можно назвать впечатляющими, потому что такое же количество продуктов было добавлено в платформу в период с 2005 по 2015, то есть за 10 лет работы компании.
С начала 2017 года игровая платформа Steam выпустила более шести тысяч игр


Однако большой выбор игр не так удобен и выгоден для разработчиков и самих игроков, как это может показаться на первый взгляд. Это связано с тем, что независимые и по-настоящему качественные проекты, которые не дают рекламы, могут попросту затеряться и «утонуть» в потоке других игр. Ведь среди них есть много фейковых и некачественных продуктов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.