Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Концерн «Созвездие» разработает защищенный ноутбук с модулем доверенной загрузки


Концерн «Созвездие» разработает защищенный ноутбук с модулем доверенной загрузки


2-11-2017, 20:45 Information technology (IT) » Концерн «Созвездие» разработает защищенный ноутбук с модулем доверенной загрузки


Российский концерн «Созвездие» разработает защищенный ноутбук с модулем доверенной загрузки.

Концерн «Созвездие» разработает защищенный ноутбук с модулем доверенной загрузки

В сообщении указано, что первая партия поступит в Министерство обороны РФ уже в начале следующего года. Новая разработка является уникальной, так как на ней установлена собственная операционная система с высоким уровнем защиты, который полностью соответствует всем требованиям Федеральных служб. Вдобавок, новые модели можно будет использовать даже в полевых условиях, во время дождя или военных действий. Они будут полностью устойчивы ко всем видам вибраций и ударов. Ноутбуки «Созвездия» смогут работать в диапазоне температуры от +50 С до -40 С, а их толщина будет составлять 6,2 сантиметров. Вдобавок, в них будут встроены Wi-Fi и GPS модули, видеокамеры и прочее. Вдобавок, все алюминиевые комплектующие будут покрываться специальными материалами.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.