Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft приказала третьим сторонам очистить данные LinkedIn


Microsoft приказала третьим сторонам очистить данные LinkedIn


15-08-2017, 14:45 Information technology (IT) » Microsoft приказала третьим сторонам очистить данные LinkedIn


Microsoft должна разрешить сторонней компании собирать данные, публично размещенные пользователями LinkedIn. Как решил окружной суд США.

Microsoft приказала третьим сторонам очистить данные LinkedIn


The Wall Street Journal сообщает, что решение является частью иска, возбужденного стартапом hiQ Labs, анализирующий данные LinkedIn.
LinkedIn утверждает, что hiQ Labs нарушили закон «о компьютерном мошенничестве и злоупотреблениях» 1986 года, соскабливая данные. Судья выразил обеспокоенность по поводу того, что LinkedIn «несправедливо использует свою власть на профессиональном сетевом рынке для достижения антиконкурентной цели» и использовал аргумент LinkedIn против самой компании апеллируя «блокированием доступа отдельных лиц или групп по признаку расы или дискриминации по признаку пола».
Данные LinkedIn являются ключевой частью сайта и основной причиной, по которой Microsoft приобрела сайт социальной сети за 26 миллиардов долларов в прошлом году.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.