Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huawei представит в России бюджетный смартфон Y3 2017 за 6 тысяч рублей


Huawei представит в России бюджетный смартфон Y3 2017 за 6 тысяч рублей


11-07-2017, 22:45 Information technology (IT) » Huawei представит в России бюджетный смартфон Y3 2017 за 6 тысяч рублей


Китайская компания Huawei продолжает удерживать лидирующие позиции в сегменте производства бюджетных смартфонов. Новинка компании, мобильное устройство Y3 2017, порадует российских приверженцев китайской продукции розничной ценой в 5 тысяч 990 рублей.

Huawei представит в России бюджетный смартфон Y3 2017 за 6 тысяч рублей

При этом, по отзывам экспертов, как внешний дизайн, так и внутреннее наполнение изделия соответствует всем современным канонам на рынке смартфонов. Экран на пять дюймов обеспечивает разрешение 854:480 пикселей. Четырехъядерный процессор представлен в двух модификациях. Также бюджетный смартфон оснащен двумя камерами.
Huawei Y3 2017 унаследовал лучшие качества своего предшественника Huawei Y3 II, который был представлен в России прошлогодней весной. Ценителями отмечаются функциональная простота и надежность при благоприятных внешних качествах. На российском рынке Y3 2017 будет продаваться в пяти цветовых гаммах – белой, золотистой, серой, розовой и синей. Производитель рекомендует розничную цену для России в 5 тысяч 990 рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.