Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Futuremark выпускает PCMark 10


8-06-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Futuremark выпускает PCMark 10


Futuremark выпускает PCMark 10
Компания Futuremark представила новую версию инструмента по оценке производительности компьютеров PCMark 10. Новая версия утилиты предназначена для работы с Windows 10 и обладает более быстрой возможностью тестирования. Бенчмарки PCMark позволяют измерить общую производительность системы, используя для этого тесты реалистичного нагружения, отвечающих всем современным требованиям. Новая версия PCMark 10 предлагает:

Улучшенную архитектуру, которая по единому тесту отражает производительность системы в типичных задачах современного офиса. Эти тесты можно проводить в расширенном, экспресс или заказном режимах, чтобы изучить интересующие аспекты производительности компьютера.



Исключены режимы ускоренного и обычного тестирования, существовавшие в PCMark 8. Теперь бенчмаркинг идёт по единому сценарию, а благодаря проведенным оптимизациям тесты занимают вдвое меньше времени.



Появился многоуровневый отчёт, где каждый бенчмарк генерирует отчёт в высокой, средней и нижней группах производительности. Более того, можно сравнить результаты тестов непосредственно в приложении.



Дизайн интерфейса стал наследным, теперь он одинаков в PCMark 10, 3DMark и VRMark.

В продажу PCMark 10 поступит в трёх вариантах: базовом, улучшенном и профессиональном. Базовая версия распространяется бесплатно и будет доступна с 22 июня. Улучшенную Advanced Edition можно будет приобрести за 30 долларов, а Professional Edition предназначена для бизнеса, прессы и правительственных пользователей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.