Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В аэропорту «Домодедово» придумали ещё один вариант игры DME LIVE


В аэропорту «Домодедово» придумали ещё один вариант игры DME LIVE


16-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » В аэропорту «Домодедово» придумали ещё один вариант игры DME LIVE


Работники аэропорта «Домодедово» придумали ещё один вариант игры DME LIVE. В нём пользователи смогут управлять воздушной гаванью, обслуживать самолёты и вылетать в любое время и при любых погодных условиях.

В аэропорту «Домодедово» придумали ещё один вариант игры DME LIVE


 
Воспользоваться приложением можно на любом устройстве с установленным OC iOS или Android. Скачать обнолвенную версию можно в AppStore Google Play, не заплатив ни рубля.
 
В аэропорту «Домодеово» существует команда специалистов, занимающихся разработкой игровых онлайн и офлайн приложений. Они помогают обучать будущих сотрудников компании. В мире ещё не существует аналогов подобному проекту. Выход первого игрового продукта DME LIVE прошёл шесть лет назад. Тогда в игре было 24 уровня и три режима сложности. Аккаунт можно было привязать к Game Center и Google Play. Сотрудники активно ищут способы привлечения молодых людей в отрасль аэропортов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.