Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Роботизированная рука от Niryo One шокировала Интернет


Роботизированная рука от Niryo One шокировала Интернет


13-04-2017, 14:45 Information technology (IT) » Роботизированная рука от Niryo One шокировала Интернет


В последнее время в мире появляется все больше роботизированных изобретений и компанию Niryo это тоже коснулось. Накануне была представлена новинка Niryo One, которая представляет собой роботизированную руку с шестью степенями свободы.

Роботизированная рука от Niryo One шокировала Интернет


 
Новинка шокировала пользователей Сети, ведь, как оказалось, изобретение способно выполнять практически все операции, которые доступны и человеческой руке. Новый гаджет способен заменять людей в домашних делах, помогать на кухне и даже собрать костюм железного человека.
Такое изобретение является управляемым, а само управление осуществляется с компьютера либо с подключенного смартфона. Роботизированную руку можно обучить навыкам, которые впоследствии он сможет повторить. Устройство также работает по Wi-Fi и Bluetoth. Вскоре возможности представленной роботизированной руки увеличатся и возможно она может стать незаменимым помощником в любом хозяйстве, ведь применения ее безграничны.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.