Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На ярлыках приложений Nova Launcher появятся динамические уведомления


На ярлыках приложений Nova Launcher появятся динамические уведомления


26-03-2017, 14:45 Information technology (IT) » На ярлыках приложений Nova Launcher появятся динамические уведомления


Первая бета-версия «операционки» Android получит изменения своих ярлыков. В приложении Nova Launcher появятся иконки, имеющие круглую или квадратную форму. Они будут меняться в соответствиями с изменениями в программах.

На ярлыках приложений Nova Launcher появятся динамические уведомления

Также производитель предусмотрел наличие датчиков оповещений, которые были пропущены. Сначала эту опцию внедрили в iOS. Она набрала популярность, и её стали включать в свой продукт уже многие программные разработчики.
Однако, как сообщают аналитики, количество пропущенных оповещений само по себе несёт незначительное количество информации. Поэтому разработчики Nova Launcher решили пойти дальше, создав для иконок своих приложений функцию динамических уведомлений.
Они будут показывать то, что непосредственно содержится в пропущенном сообщении. Новая функция станет встроенной в бету Nova Launcher 5.1. Также она будет доступной в Google Play.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.