Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Видеоигра For Honor прочно закрепилась на первой позиции британского чарта


Видеоигра For Honor прочно закрепилась на первой позиции британского чарта


28-02-2017, 06:45 Information technology (IT) » Видеоигра For Honor прочно закрепилась на первой позиции британского чарта


Новинка Halo Wars2, представленная в версиях для Xbox One и операционной системы Windows 10, не смогла свергнуть лидера списка с первого места. Рейтинг видеоигр опубликовала компания GFK Chart-Track.

Видеоигра For Honor прочно закрепилась на первой позиции британского чарта

В соответствии с информацией о продажах видеоигр за прошедшую неделю на территории Великобритании, особую любовь игроков завоевала «игрушка» о средних веках For Honor, выпущенная компанией Ubisoft. Даже при том, что продажи этого экшена упали более, чем на 70%, он не уступил первое место рейтинга даже стратегии Halo Wars2.
Другой экшен, Grand Theft Auto V, занял почетное третье место, обогнав футбольный симулятор FIFA 17, оказавшийся на четвертой позиции, соответственно. Чуть утратила популярность «стрелялка» Sniper Elite 4, занявшая пятую строку рейтинга. Шестую позицию по праву занимает Battlefield 1, а на седьмой находится Rocket League. Последние три места в ТОП-10 достались Call of Duty, ужастику Resident Evil 7 и «гоночке» Forza Horizon3.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.