Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В январе подписчики PS Plus получат новую подборку мини-игр


В январе подписчики PS Plus получат новую подборку мини-игр


1-01-2017, 22:45 Information technology (IT) » В январе подписчики PS Plus получат новую подборку мини-игр


Подписчики PS Plus, имеющие PlayStation 4, часто жалуются на то, что в подборке бесплатных игр редко бывают обновления и особенно мало хитовых проектов. Однако в январе разработчики пообещали выпустить новую подборку мини-игр.

В январе подписчики PS Plus получат новую подборку мини-игр

В арсенале геймеров в первом месяце нового 2017 года появится симулятор The War of Mine: Little Ones о выживании гражданского населения во время войны. Кроме того, выйдет новый экшен в двухмерном формате Titan Souls, который будет доступен на PS Vita.
В распоряжении владельцев третьей версии приставки также будут стелс-экшен The Swindle и гонка Blazerush, доступные и для новых версий PlayStation. Единственным не мини-проектом будет обновленный квест Day of The Tentacle Remastered. В него смогут поиграть пользователи с PS4 и PS Vita.
К слову, платная подписка PS Plus доступна для пользователей консолей. Она позволят увидеть ежемесячный обзор бесплатных игр, а также узнать информацию о скидках, специальных предложениях и новым многопользовательским режимам на приставках.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.