Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлены детали о самой быстрой видеокарте GTX 1080 Gaming Z


Представлены детали о самой быстрой видеокарте GTX 1080 Gaming Z


13-07-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Представлены детали о самой быстрой видеокарте GTX 1080 Gaming Z


Представлены детали о самой быстрой видеокарте GTX 1080 Gaming Z
Компания MSI уже выпустила самую быструю видеокарту GTX 1080 Gaming X, однако оказалось, что фирме этого недостаточно, в связи с чем она представила ещё более быстрое решение, названное Gaming Z. Новый ускоритель получил ещё большую частотную формулу, а также светодиодную подсветку задней плиты, что делает карту не только самым производительным на сегодня решением, но и позволяет ей превосходно выглядеть в моддерских корпусах. Видеокарта MSI GeForce GTX 1080 Gaming Z оснащается традиционным для компании высокопроизводительным кулером Twin Frozr VI с двумя вентиляторами, равно как и младшее решение, Gaming X. На плате также размещены компоненты военного уровня Military Class 4, а питание построено через 10-фазовую ШИМ. Дополнительное питание плата получает от двух стандартных штекеров на 6 и 8 контактов.
Представлены детали о самой быстрой видеокарте GTX 1080 Gaming Z

Представлены детали о самой быстрой видеокарте GTX 1080 Gaming Z

Тактовая частота GPU нового ускорителя составляет 1771 МГц в номинале, и 1911 МГц в режиме Boost, что на 60 МГц выше, чем в GTX 1080 Gaming X. Что касается, памяти, то о ней не указано деталей, но скорее всего, 8 ГБ памяти GDDR5X будут работать на частоте 10108 МГц, как и в модели с маркировкой «X». Видеоускоритель MSI GeForce GTX 1080 Gaming Z уже доступен в продаже по цене 980 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.