Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Zotac оснастила свои донглы полноценным портом Ethernet


Zotac оснастила свои донглы полноценным портом Ethernet


18-05-2016, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Zotac оснастила свои донглы полноценным портом Ethernet


Zotac оснастила свои донглы полноценным портом Ethernet
Бренд Zotac, хорошо известный своими миникомпьютерами, наконец-то представил собственные модели догнглов: Zotac ZBOX PI220 и ZBOX PI221. Обе машины будут конкурировать с ASUS VivoStick TS10, а также Intel Compute Stick референсной конструкции. Чтобы максимально приблизить работу с донглом к полноценному ПК, Zotac решила оснастить компьютеры полноразмерным Ethernet, а также USB 3.0 портами, карт ридером microSD, и антенным разъёмом, для подключения Wi-Fi антенны. Однако одна вещь в компьютере отсутствует. Это 3,5 мм аудиовыход. Вероятно, в Zotac понадеялись, что ваш монитор будет оснащён аудиовыходом. Оба компьютера построены на процессоре Intel Atom x5-Z8300 частотой 1,44 ГГц и с 2 МБ кэша. Оснащены 2 ГБ памяти DDR3L и 32 ГБ накопителем eMMC. В целом же платформа абсолютно идентична Intel Compute Stick. Единственное отличие двух моделей — это охлаждение. Так, PI220 охлаждается маленьким встроенным вентилятором, в то время как PI221 имеет только радиатор.
Zotac оснастила свои донглы полноценным портом Ethernet
Обе модели поставляются с предустановленной Windows 10 Home и оснащаются удлинителем HDMI для более комфортного подключения периферии. К сожалению, о цене и доступности компьютеров пока не сообщается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.