Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Промышленные машины BLOK Rugged от «РТСофт»


Промышленные машины BLOK Rugged от «РТСофт»


28-04-2016, 09:45 Новости » Промышленные машины BLOK Rugged от «РТСофт»


Промышленные машины BLOK Rugged от «РТСофт»

Инженеры ЗАО «РТСофт» завершили важный этап в развитии безвентиляторных отечественных компьютерных платформ специального назначения серии BLOK (ЛКЖТ.466259.012ТУ), построенных на базе современных и перспективных микропроцессоров Intel Core i5/i7 Haswell и Skylake.
Промышленные машины BLOK Rugged от «РТСофт»

Промышленные машины BLOK Rugged от «РТСофт»
За разработку компьютеров BLOK компания «РТСофт» в 2015 году была удостоена звания лауреата Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2015». Ведущие эксперты ряда промышленных и военных компьютерных компаний Тайваня, Германии и США называют BLOK «конкурентоспособным embedded-продуктом мирового класса».

Машины BLOK доступны для заказа, гарантия на них оптимальна для «длинных» проектов: 3, 4 или 5 лет. Сделано в России. Изделия обеспечивают самый высокий уровень защиты от любых экспортных ограничений.

Стартовая цена для партнеров на машину серии BLOK Rugged (-40+70оС, 3 года гарантии, Intel Core i5/4 ГБ, 120 ГБ SSD, 2хPSU) в проектных ОЕМ-количествах начинается от 4 200 евро со всеми налогами. Это более чем в два раза дешевле примерных зарубежных аналогов. Тест-драйв машин доступен со склада ЗАО «РТСофт» бесплатно.

Расширенная информация — на сайте blok.rtsoft.ru.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.