Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Поставщики планшетов переориентируются на узкоспециализированные модели


Поставщики планшетов переориентируются на узкоспециализированные модели


9-11-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Поставщики планшетов переориентируются на узкоспециализированные модели


Поставщики планшетов переориентируются на узкоспециализированные модели
На фоне отсутствия роста мирового спроса на планшетные компьютеры, производители решили увеличить число моделей для специфичного использования, включая игровые, высокозащищённые и детские модели. К примеру, Acer выпустила игровой планшет Predator 8, а Samsung Electronics и Kurio выпустили детские модели Galaxy Tab3 Kids T2105 и Kurio Smart. Сайт DigiTimes сообщает, что в ближайшее время Acer выпустит свой игровой планшет для рынка Тайваня. Модель будет оснащена 8” экраном с разрешением 1920х1080 пикс., процессором Intel Atom X7, 2 ГБ ОЗУ и накопителем на 32 ГБ или 64 ГБ. Также устройство будет оснащено камерами на 5 Мпикс. и 2 Мпикс. Цена на устройство составит 336 долларов.
Модель от Samsung Galaxy Tab 3 Kids T2105 создана специально для дошкольников и имеет интерфейс, который должен привлечь внимание ребёнка. Планшетный ПК от Kurio, с другой стороны, рассчитан на старших детей. Он работает под управлением Windows 10 и имеет предустановленный набор утилит Office: Microsoft Word, Excel, PowerPoint, OneNote и OneDrive. Аналитики полагают, что мировые поставки планшетных ПК за текущий год снизятся на 15% и достигнут в текущем квартале 51,88 миллиона штук.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.