Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » AMD тестирует платформу Magnum для телевизоров?


AMD тестирует платформу Magnum для телевизоров?


28-10-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » AMD тестирует платформу Magnum для телевизоров?


AMD тестирует платформу Magnum для телевизоров?
Стало известно об очередной утечке информации о процессоре, и в очередной раз утечка произошла из транспортной компании Zauba. Так, в транспортной декларации указано, что направляется «Печатная плата в сборе — прототипная платформа AMD MAGNUM FPGA для DTV. Инд. № 102-B25432-00 (FOC)». И теперь возникает вопрос, что же это за чип Magnum, как понимать FPGA платформу и неужели DTV означает Digital TV? Если так, то это весьма странно, ведь AMD продала своё подразделение телевизоров ещё в 2008 году компании Broadcom (да-да, 10 лет назад AMD занималась цифровыми телевизорами). Что такое «AMD Magnum» пока неизвестно, но учитывая заявленную стоимость, это должен быть хай-энд продукт. В настоящее время можно лишь догадываться о предназначении продукта. Возможно, AMD готовит конкурента игровому устройству NVIDIA Shield, которое может стать центральным домашним развлекательным гаджетом, именно поэтому он может иметь отношение к DTV.
AMD тестирует платформу Magnum для телевизоров?

Но есть и альтернативная теория, согласно которой AMD готовит новую платформу для игровых приставок, что также может иметь отношение к цифровым телевизорам.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.