Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Подари жизнь» – приложение во имя добра


«Подари жизнь» – приложение во имя добра


22-01-2015, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » «Подари жизнь» – приложение во имя добра


«Подари жизнь» – приложение во имя добра

ТЕКСТ: AVIASALES. Не оставайся в стороне. Подари надежду тем, кто нуждается в ней больше всех. Приложение «Подари жизнь» для iOS и Android поможет сделать хороший поступок и рассказать о нём своим друзьям. Ты сам выберешь, какой именно: это может быть финансовая помощь или личная, на станции переливания крови или в качестве волонтёра одного из крупнейших благотворительных фондов страны.

Программа бесплатна и создана с простой целью: помочь осуществить ваше желание сделать доброе дело. Создана она командой сервиса Aviasales при полной поддержке фонда «Подари жизнь», помогающего детям и молодым взрослым с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями в двух десятках клиник столицы и регионов России.

«Подари жизнь» – приложение во имя добра

Фонд собирает средства на лечение и реабилитацию детей, содействует работе волонтёрских групп при онкогематологических клиниках и разивает практику донорства крови на нужды больных.

«Подари жизнь» – приложение во имя добра

В приложении можно найти ближайшую станцию переливания крови, а также подать заявку на регистрацию в качестве волонтёра фонда. Приветствуется любая помощь. Если у вас нет времени, но есть желание сделать добро – можно перечислить любую сумму в фонд «Подари жизнь», напрямую с банковской карты или мобильного телефона. Для поддержания доброго дела, благотворители получают памятный рисунок от детей-подопечных фонда, который можно сохранить на смартфон.

Ваше маленькое дело – чья-то долгая и счастивая жизнь. Спасибо.

iPhone: Free [Скачать в App Store]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.