Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Фил Шиллер подверг сомнению перспективы Google Glass


Фил Шиллер подверг сомнению перспективы Google Glass


18-01-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Фил Шиллер подверг сомнению перспективы Google Glass


Фил Шиллер подверг сомнению перспективы Google Glass

На этой неделе у нас была отличная возможность вспомнить о таком интересном проекте Google, как Google Glass. Поводом для этого стало продвижение Тони Фаделла на должность куратора этого важного проекта с трудной судьбой. Еще один повод поговорить об умных очках от Google дала переписка Фила Шиллера с одним из пользователей, ставшая достоянием общественности.

Основатель сайта The Tech Block Абдель Ибрагим в минувший четверг опубликовал свою переписку с вице-президентом Apple по маркетингу Филом Шиллером. Данный диалог произошел еще до сообщений о том, что выходец из Apple Тони Фаделл будет курировать дальнейшую разработку Google Glass, потому мнение Шиллера можно считать практически беспристрастным.

Фил Шиллер подверг сомнению перспективы Google Glass

Вице-президент Apple подверг сомнению дизайн и общие перспективы Google Glass в ответ на кадр из фильма, который пародирует основателя Google Сергея Брина с данным гаджетом на лице:

Я не могу поверить, что они в Google полагают, будто кто-то в здравом уме наденет это. Это напоминает мне возврат рынка к видеоочкам, которые появились несколько лет назад.

Учитывая тот простой факт, что Google так и не довела проект умных очков до их появления в свободной продаже, трудно не согласиться с Филом Шиллером. Google Glass в данный момент продолжают оставаться интересным экземпляром для разработчиков, гиков и специалистов в редких областях, а большинство простых пользователей поглядывают на них с явным непониманием предназначения подобного устройства. [9to5]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.