Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сервис iTunes Radio получил десять новых праздничных станций


Сервис iTunes Radio получил десять новых праздничных станций


6-12-2014, 15:21 Новости, Information technology (IT), Mobile » Сервис iTunes Radio получил десять новых праздничных станций


Сервис iTunes Radio получил десять новых праздничных станций

Потоковый музыкальный сервис Apple, получивший название iTunes Radio, откровенно притормозил в своем развитии. http://www.iphones.ru/iNotes/348642 компании по глобальному распространению сервиса почему-то оказались весьма ограниченными, а в ходе прошедших презентаций iTunes Radio не было приписано хотя бы какого-то http://www.iphones.ru/iNotes/352455. Можно долго гадать о дальнейших планах Apple в отношении интернет-радио, но пока можно лишь с уверенностью говорить о пополнении числа станций.

Apple добавила к iTunes Radio целый десяток новых радиостанций. Всех их объединяет одно направление – они предоставляют слушателям доступ к праздничной музыке в честь наступающего Рождества. Каждая из новых станций имеет слово «Holiday» в названии и доступна слушателям потокового музыкального сервиса.

Сервис iTunes Radio получил десять новых праздничных станций

Добавление новых станций в iTunes Radio продолжает подготовку Apple к праздникам. Например, в iTunes Store уже появился раздел с рождественскими фильмами и мультфильмами. Таким образом, если вы ищете музыку, которая позволит проникнуться духом грядущих праздников, то это можно сделать совершенно бесплатно при помощи iTunes Radio. Подписчики iTunes Match в дополнение будут лишены удовольствия прослушивать рекламу.

Единственное, что может подпортить удовольствие от прослушивания iTunes Radio – это отсутствие поддержки сервиса для российских учетных записей iTunes. К сожалению, Apple так и не вывела потоковый музыкальный сервис на отечественный рынок и вообще давно не оглашала планов по поводу расширения географии доступности iTunes Radio. Возможно, задержка вызвана приобретением Beats и их сервиса Beats Music. По слухам, Apple http://www.iphones.ru/iNotes/389612 что-то серьезное к марту. Возможно, тогда мы и узнаем о будущем потокового музыкального сервиса. [9to5]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.