Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft назвала iPhone 6 самым популярным запросом в поисковике Bing


Microsoft назвала iPhone 6 самым популярным запросом в поисковике Bing


4-12-2014, 18:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Microsoft назвала iPhone 6 самым популярным запросом в поисковике Bing


Microsoft назвала iPhone 6 самым популярным запросом в поисковике Bing

Поисковая система Bing, принадлежащая компании Microsoft, ежегодно составляет рейтинг самых популярных запросов, которыми интересовались пользователи интернета. Все поисковые фразы анализируются, ранжируются и делятся на несколько категорий. Как бы больно это не было признавать Microsoft, возглавляет список популярных гаджетов смартфон, принадлежащий злейшему конкуренту Apple – iPhone 6.

Microsoft назвала iPhone 6 самым популярным запросом в поисковике Bing

Вторую строчку занимает приставка Xbox One, а замыкает тройку лидеров фитнес-браслет Fitbit. «Их поменяли местами» – именно так можно озаглавить рейтинг Bing по результатам 2014 года. В прошлому году место под солнцем досталось Xbox, опередив iPhone.

По части планшетов детище Microsoft Surface Pro 3 также уступил место iPad. Любопытно, что в десятке девайсов, которыми больше всего интересовались пользователи в 2014 году, не нашлось место для флагмана Samsung Galaxy S5. Вместо него на восьмой строчке расположился Galaxy S4. Увы, очередная попытка создать «убийцу iPhone» оказалась провальной, а продажи южнокорейского смартфона резко рухнули после старта продаж iPhone 6.

Категория «Топ 10 приложений 2014 года» по версии Bing выглядит следующим образом:

Microsoft назвала iPhone 6 самым популярным запросом в поисковике Bing

Первую тройку разделяют клиент крупнейшей социальной сети Facebook, сеть микроблогов Twitter и фотосервис Instagram. В десятку лучших приложений вошли и три игры: представитель жанра «три в ряд» Candy Crush Saga, неумирающие злые птицы от Rovio Angry Birds и симулятор управления за фермерским хозяйством Farmville. С подробным рейтингом можно ознакомиться на сайте Bing. [cultofmac]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.