Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple поддержит Всемирный день борьбы со СПИДом через фонд (RED)


Apple поддержит Всемирный день борьбы со СПИДом через фонд (RED)


24-11-2014, 17:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple поддержит Всемирный день борьбы со СПИДом через фонд (RED)


Apple поддержит Всемирный день борьбы со СПИДом через фонд (RED)

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. За неделю до этого события Apple запустила масштабную акцию в поддержку фонда (RED) и борьбы с ужасным заболеванием. Кроме того, был дан старт кампании в App Store, все вырученные средства от которой будут переданы фонду, а также анонсированы мероприятия в фирменных магазинах компании.

Любой пользователь мобильных устройств Apple может прямо сейчас посетить обновлённый App Store при помощи iTunes на компьютере или встроенного приложения для iOS. В магазине запущен отдельный раздел «Приложения (RED)», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом. 25 игр и программ (23 в русском App Store) обновились, окрасив свои иконки в красные цвета и предоставив пользователям соответствующий уникальный контент. Важно отметить, что все средства, которые удастся выручить данным приложениям в период с 24 ноября по 7 декабря, будут направлены в фонд (RED).

Apple поддержит Всемирный день борьбы со СПИДом через фонд (RED)

http://www.iphones.ru/iNotes/46368, http://www.iphones.ru/iNotes/clash-of-clans, http://www.iphones.ru/iNotes/380261, http://www.iphones.ru/iNotes/356662, http://www.iphones.ru/iNotes/332958, http://www.iphones.ru/iNotes/348199 – эти и многие другие приложения принимают участие в кампании под эгидой Apple и (RED). Разработчики каждой игры или программы самостоятельно решали, какой контент добавить в свой проект. Например, в Threes! появилась красная тема оформления игрового поля, а в Monument Valley стал доступным новый уровень. Любой пользователь, приобретающий такое приложение или какие-либо встроенные покупки в нем, участвует в благотворительной акции. Apple подчеркивает, что в фонд (RED) будут переданы 100% средств.

Apple поддержит Всемирный день борьбы со СПИДом через фонд (RED)

Еще одним средством пополнения бюджета фонда станут продажи в Apple Store, совершенные на http://www.iphones.ru/iNotes/387946 и последующий Киберпонедельник. Компания перечислит часть доходов на нелегкое дело борьбы со СПИДом. Разумеется, особое внимание в ближайшие недели будет уделено специальным устройствам и аксессуарам Apple в красном цвете, относящимся к категории (Product)RED. На сайте компании открыт специальный раздел, где их можно приобрести. [Apple]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.