Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Exeq HelpinG – энергичный помощник


17-11-2014, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Exeq HelpinG – энергичный помощник


Exeq HelpinG – энергичный помощник

НАМ ПИШЕТ МИЛА. Современные смартфоны предлагают поистине безграничные возможности своему владельцу: интернет, фото, видео, музыка, игры, общения по Skype. Любые развлечения доступны владельцу смартфона 24 часа в сутки. Однако все это возможно при условии постоянной подзарядки «умного телефона» – чем больше может ваш гаджет, тем больше энергии ему необходимо. А что делать, если телефон нужен в дороге, на отдыхе, где нет постоянного доступа к розетке? Оптимальное решение в данном случае предлагает бренд Exeq в виде чехлов-аккумуляторов Exeq HelpinG.

Exeq HelpinG – это идеальное сочетание внешнего аккумулятора для своевременной подзарядки телефона и стильного чехла для надежной защиты устройства. Линейка чехлов-аккумуляторов Exeq HelpinG представлена аксессуарами для самых популярных моделей смартфонов: iPhone 4, 4S, 5, 5C, 5S.

В модельном ряду Exeq представлено 5 вариантов чехлов для iPhone 4 и 4S. Отличаются модели емкостью аккумулятора и уровнем защиты телефона. Самый простой представитель линейки – Exeq HelpinG-iC02 – аксессуар, способный обеспечить надежную защиту задней поверхности смартфона, а также своевременную подзарядку телефона при помощи аккумулятора в 1900 мАч. Благодаря компактной емкости батареи и специальной конструкции Exeq HelpinG-iC02 имеет небольшие габариты и вес: при толщине 16 мм он весит всего 65 г, что составляет меньше половины массы iPhone 4 и 4S, для которых он предназначен.

Exeq HelpinG – энергичный помощник

Аккумулятором с емкостью в 1900 мАч обладает модель Exeq HelpinG-iF01, однако данный чехол является более надежным, чем две предыдущие модели – он оборудован крышкой для защиты дисплея телефона. Однако возможность полной защиты смартфона отразилась на габаритах данного чехла: Exeq HelpinG-iF01 имеет толщину 17 мм, а вес – 75 г.

Самыми мощными представителями в линейке чехлов для iPhone 4 и 4S являются модели Exeq HelpinG-iC03 и Exeq HelpinG-iF02. Данные устройства снабжены аккумуляторами емкостью в 3300 мАч, а также имеют USB-порт и могут подзаряжать другие электронные устройства. Отличаются модели степенью защиты телефона и соответственно габаритами: Exeq HelpinG-iC03 обеспечит надежную защиту только задней поверхности телефона, имеет толщину 18 мм, вес 100 г., Exeq HelpinG-iF02 – имеет крышку для защиты телефона, при этом чехол весит 115 г и имеет толщину 19 мм.

Exeq HelpinG – энергичный помощник

Все модели чехлов-аккумуляторов Exeq HelpinG для iPhone 4 и 4S представлены в двух классических цветовых вариантах – черном и белом.

Для смартфонов iPhone 5, 5С и 5S бренд Exeq предлагает линейку из 9 чехлов-аккумуляторов. Основное отличие моделей – уровень защиты смартфона, емкость аккумулятора и цветовое исполнение корпуса.

Самые компактные представители линейки – Exeq HelpinG-iС05 и Exeq HelpinG-iС06. Данные чехлы имеют аккумуляторы емкостью 2300 мАч, а также компактные габариты и вес: толщина 14 мм, вес 70 г. Аккумулятором емкостью в 2300 мАч также обладают модели Exeq HelpinG-iF05 и Exeq HelpinG-iF07, но при этом данные чехлы еще и способны обеспечить защиту дисплею при помощи откидной крышки. Вес данных моделей составляет 85 г, толщина 17 мм.

Exeq HelpinG – энергичный помощник

Мощными моделями в линейке являются Exeq HelpinG-iС07, Exeq HelpinG-iF04 и Exeq HelpinG-iF06 – емкость аккумулятора составляет 4300 мАч, благодаря чему, данные модели также имеют USB-порт и могут подзаряжать другие электронные устройства.

Специально для владельцев iPhone 5С с ярким цветом корпуса, бренд Exeq предлагает 2 модели чехлов-аккумуляторов – Exeq HelpinG-iF03 и Exeq HelpinG-iС04 – в 6 цветовых вариантах: белый, желтый, голубой, зеленый, розовый и черный. Такие чехлы прекрасно подойдут к цветовой гамме корпусов iPhone 5С.

Exeq HelpinG – энергичный помощник

Кроме основных функций по защите и зарядке смартфона, чехлы Exeq HelpinG обладают также некоторыми дополнительными приятными особенностями.

Во-первых, это полная синхронизация при подключении. Так, телефон можно заряжать непосредственно через чехол, просто подсоединив зарядное устройство телефона к чехлу и нажав кнопку питания на чехле (сам чехол также заряжается при помощи зарядного устройства от телефона). Аналогично через чехол происходит и подключение смартфона к компьютеру или ноутбуку – Exeq HelpinG обеспечит идеальную передачу данных между смартфоном и другим электронным устройством.

Во-вторых, стильный внешний вид чехлов. Благодаря специальной конструкции и используемым материалам, чехлы-аккумуляторы Exeq HelpinG практически полностью повторяют форму устройств, для которых они предназначены. Поэтому при использовании смартфона с чехлом-аккумулятором Exeq ощущения будут почти такие же, как и при использовании телефона с обычным защитным чехлом.

Exeq HelpinG – энергичный помощник

Таким образом, Exeq HelpinG – это аксессуар, который обеспечит надежную защиту и своевременную подзарядку самым популярным моделям смартфонов. А благодаря прочим приятным возможностям Exeq HelpinG станет просто незаменимым аксессуаром для многих пользователей смартфонов.

Exeq HelpinG – энергичный помощник

Более подробно с характеристиками и ассортиментом чехлов-аккумуляторов Exeq Helping можно познакомиться на сайте www.exeq.ru







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.