Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Роберт Кийосаки: «США банкрот и спасение только в биткоине»


Роберт Кийосаки: «США банкрот и спасение только в биткоине»


25-05-2023, 22:13 криптовалюта » Роберт Кийосаки: «США банкрот и спасение только в биткоине»


Роберт Кийосаки: «США банкрот и спасение только в биткоине»
Американский экономист, автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа», снова предсказал США дефолт и призвал всех американцев ради сбережения накоплений покупать биткоины.

Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) объявил своим твиттер-подписчикам, что состояние экономики США ухудшается, а государственный долг продолжает расти. Несмотря на то, что сейчас идет обсуждение повышения потолка госдолга, экономист не видит в этом ничего хорошего:

«Политики обсуждают повышение уровня госдолга с текущих $30 трлн. Все это похоже на плохую комедию, какой-то японский театр кабуки. Факт в том, что США банкрот. Необеспеченные социальные обязательства составляют $250 трлн. Деривативы на финансовом рынке оцениваются в квадриллионы долларов… Что это за бред? Покупайте золото, серебро и биткоин!».

Кийосаки постоянно высказывает поддержку биткоину и предрекает американской экономике крах. Еще в 2020 году, когда на фоне пандемии коронавируса власти США напечатали свыше $6 трлн, экономист говорил о необходимости вкладываться в более защищенные активы. Последний раз экономист призвал всех вкладывать в биткоин, объясняя это скорым разрушением финансовой системы США.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.