Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Lookonchain: Адреса нескольких крупнейших держателей мемкоинов LADYS внесены в черный список


Lookonchain: Адреса нескольких крупнейших держателей мемкоинов LADYS внесены в черный список


16-05-2023, 06:13 криптовалюта » Lookonchain: Адреса нескольких крупнейших держателей мемкоинов LADYS внесены в черный список


Lookonchain: Адреса нескольких крупнейших держателей мемкоинов LADYS внесены в черный список
По данным обозревателя сети Lookonchain, десять крупнейших держателей $LADYS, за исключением бирж, владеют более 180 трлн мемкоинов, что составляет почти 20% всего объема предложения на рынке.

Некоторые адреса трейдеров были заблокированы и внесены в черный список из-за подозрений, что владельцы использовали неконкурентные методы торговли и имели доступ к инсайдерской информации. В совокупности, на момент активной фазы торговли $LADYS, владельцы этих адресов получили выручку в $4,5 млн.

Аргументируя свои наблюдения, специалисты Lookonchain приводят данные о том, что адрес 0x3269 купил 9,17 трлн $LADYS за 3,31 ETH с последующей продажей за $1,35 млн. Прибыль составила 218%. Адрес 0xc484 купил 8,03 трлн $LADYS за 24 ETH, прибыль от продажи составила $1,14 млн или 26%. Адрес 0x53e6 купил 8,02T $LADYS за 2,42 ETH с доходностью в 261% или $1,18 млн Адрес 0xfB2b выручил около $800000 от продажи 7,5 трлн $LADYS за $1,11 млн.

Предполагается, что еще одним поводом для блокировки могло быть предположение, что анонимные трейдеры являлись MEV-ботами. Ранее в криптосообществе Эфириума уже высказывалась обеспокоенность по поводу влияния ботов MEV на «безопасность и справедливость сети». Поскольку боты могут повлиять на плату за газ, предварительные транзакции и перегрузить сеть, особенно по мере того, как у публики растет влечение к мемтокенам.

Между тем ежедневные объемы продаж $LADYS достигли $111 млн, а общая рыночная капитализация выросла до $103 млн.

Lookonchain: Адреса нескольких крупнейших держателей мемкоинов LADYS внесены в черный список

Ранее руководитель отдела исследований Matrixport Маркус Тилен (Markus Thielen) сравнил вложения в мемные криптовалюты с увлечением лотереями.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.