Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Паоло Ардоино: Биткоин с легкостью может поставить новый рекорд цены в этом году


Паоло Ардоино: Биткоин с легкостью может поставить новый рекорд цены в этом году


24-03-2023, 20:13 криптовалюта » Паоло Ардоино: Биткоин с легкостью может поставить новый рекорд цены в этом году


Паоло Ардоино: Биткоин с легкостью может поставить новый рекорд цены в этом году
Технический директор Tether считает, что на фоне банковского кризиса и глобальной экономической неопределенности курс биткоина вполне может побить предыдущий рекорд в $68 000.

На конференции в Париже Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) отметил, что сейчас у многих традиционных инвесторов есть страх перед крахом крупных банков. Если ранее часто говорили, что биткоин является активом для хеджирования инфляции и проблем традиционной экономики, говорит технический директор Tether, то сейчас пришло время доказать: первая криптовалюта действительно способна стать таким активом.

Ардоино с улыбкой сказал, что скептически относится к заявлениям некоторых коллег о биткоине по $1 млн через 90 дней, но курс BTC, по его мнению, вполне может достичь новых вершин в течение года:

«Если биткоин действительно достигнет $1 млн уже через три месяца, это будет означать коллапс всей экономики. Не думаю, что мы хотели бы жить в таком мире. Но, учитывая экономическую ситуацию и политическую неопределенность, я позитивно смотрю на биткоин. Думаю, он с легкостью возьмет предыдущие вершины и протестирует эти уровни. Хотя предсказывать, конечно, очень сложно».

Паоло Ардоино рассказал, что сейчас у Tether есть излишние резервы в размере $1,6 млрд, поэтому стабильности их стейблкоина USDT ничего не угрожает.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.